3. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 13.-15. August 2010

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Navigation:
Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde - Kategorie u12:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Vogel,Roven   1434 M Siebenlehner SV GER 4 0 2 4.0 16.0 111.5
2. Scholz,Robert   1567 M USV TU Dresden GER 2 3 1 3.5 18.0 105.0
3. Pallas,Sebastian   1551 M Post- u. Turn-S GER 3 0 3 3.0 20.0 112.5
4. Moses,Selina   1470 W TuS Coswig 1920 GER 3 0 3 3.0 17.5 106.0
5. Angrick,Philipp   1517 M BSG Chemie Leip GER 3 0 3 3.0 17.5 104.5
6. Engert,Marvin   1672 M SG Turm Leipzig GER 3 0 3 3.0 17.0 109.5
7. Nobis,Anna   1474 W SV Grün-W. Nied GER 3 0 3 3.0 15.5 96.0
8. Garbe,Maximilian   1449 M Cöthener FC Ger GER 2 1 3 2.5 18.0 103.5
9. Kreyssig,Bruno   1532 M SC Leipzig-Gohl GER 2 1 3 2.5 15.5 105.5
10. Kempe,Anne   1420 W Chemnitzer SC A GER 2 1 3 2.5 14.5 101.5
11. Graf,Pia   1170 W SC Hoyerswerda GER 2 0 4 2.0 19.0 97.0
12. Kretzschmar,Arnd   1354 M SG Döllnitz GER 2 0 4 2.0 18.5 104.5
13. Renger,Niklas   1324 M SG Grün-Weiß Dr GER 2 0 4 2.0 18.0 110.0
14. Linnemann,Julius   1395 M TuS Coswig 1920 GER 2 0 4 2.0 17.5 105.0
15. Hummel,Felician   1407 M SG Turm Leipzig GER 2 0 4 2.0 17.0 98.5
16. Schüring,Lewin   1163 M USV TU Dresden GER 2 0 4 2.0 16.5 94.5
17. Teichmann,Felix   1317 M SC Leipzig-Gohl GER 1 2 3 2.0 16.0 96.5
18. Neumann,Isabel   980 W SV 1919 Grimma GER 2 0 4 2.0 15.5 102.0
19. Urban,Konstantin   1349 M Schachklub Heid GER 2 0 4 2.0 15.5 99.0
20. Arnhold,Steffi   1094 W SC Einheit Baut GER 1 2 3 2.0 15.5 94.5
21. von Koslowski,Utz   1267 M TuS Coswig 1920 GER 1 2 3 2.0 15.0 95.0
22. Minkwitz,Julian   1095 M SC 1911 Großröh GER 2 0 4 2.0 15.0 89.0
23. Hummel,Jeremias   1140 M SG Turm Leipzig GER 2 0 4 2.0 14.0 95.0
24. Perekhozhuk,Maksy   1128 M USV Volksbank H GER 2 0 4 2.0 14.0 94.0
25. Alekhanov,Jannis   1094 M SV Dresden-Stri GER 2 0 4 2.0 13.0 95.0
25. Zehrfeld,Nadine   1027 W USG Chemnitz GER 2 0 4 2.0 13.0 95.0
27. Könze,Heike   753 W SV 1919 Grimma GER 1 0 5 1.0 14.0 85.0
28. Schlaszus,Benjami   885 M Schach macht fi GER 1 0 5 1.0 12.0 87.0
29. Rehn,Alexander   780 M Schach macht fi GER 1 0 4 1.0 12.0 76.5
30. Scholz,Richard   875 M USV TU Dresden GER 1 0 5 1.0 11.0 92.5
31. Rottscholl,Konrad   792 M Schach macht fi GER 1 0 5 1.0 10.5 90.0